MSN Sport
Seite versenden

4222   (Asien), AFC Champions League, HalbfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
19:30 Al-Hilal Riad  -  Al-Ain Sport-Club -:- (-:-)

103   (Europa), Champions League, Vorrunde, 1. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
20:45 Olympiakos Piräus  -  Atletico Madrid -:- (-:-)
 
Juventus Turin  -  Malmö FF -:- (-:-)
 
Real Madrid  -  FC Basel -:- (-:-)
 
FC Liverpool  -  Ludogorez Rasgrad -:- (-:-)
 
Benfica Lissabon  -  Zenit St. Petersburg -:- (-:-)
 
AS Monaco  -  Bayer 04 Leverkusen -:- (-:-) Vorschau
 
Borussia Dortmund  -  FC Arsenal -:- (-:-) Vorschau
 
Galatasaray Istanbul  -  RSC Anderlecht -:- (-:-)

6132   (Europa), UEFA Youth League, Vorrunde, 1. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
15:00 Juventus Turin  -  Malmö FF -:- (-:-)
 
FC Liverpool  -  Ludogorez Rasgrad -:- (-:-)
 
AS Monaco  -  Bayer 04 Leverkusen -:- (-:-)
 
Galatasaray Istanbul  -  RSC Anderlecht -:- (-:-)
 
16:00 Benfica Lissabon  -  Zenit St. Petersburg -:- (-:-)
 
18:00 Olympiakos Piräus  -  Atletico Madrid -:- (-:-)
 
Real Madrid  -  FC Basel -:- (-:-)
 
19:00 FC Barcelona  -  APOEL Nikosia -:- (-:-)

1726   Argentinien, Torneo Inicial/Final, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
01:30 Newell's Old Boys  -  Club Olimpo 1:0 (0:0) Torschützen

3   Deutschland, 3. Liga, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
18:00 VfB Stuttgart II  -  1. FSV Mainz 05 II -:- (-:-) Vorschau
 
18:30 Energie Cottbus  -  SG Sonnenhof Großaspach -:- (-:-) Vorschau
 
19:00 SpVgg Unterhaching  -  Arminia Bielefeld -:- (-:-) Vorschau

48   Deutschland, Regionalliga Südwest, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
19:00 1. FC Kaiserslautern II  -  FC Astoria Walldorf -:- (-:-)
 
KSV Baunatal  -  Hessen Kassel -:- (-:-)

49   Deutschland, Regionalliga Bayern, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
19:00 SpVgg Greuther Fürth II  -  FC Eintracht Bamberg 2010 -:- (-:-)

376   Deutschland, Oberliga NOFV-Süd, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis BerichtInfo
18:30 SV Schott Jena  -  RasenBallsport Leipzig II -:- (-:-)

5048   Deutschland, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
19:30 TuS Mechtersheim  -  TSV Schott Mainz -:- (-:-)

1800   England, Championship, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
20:45 Birmingham City  -  Sheffield Wednesday -:- (-:-)
 
FC Blackpool  -  FC Watford -:- (-:-)
 
AFC Bournemouth  -  Leeds United -:- (-:-)
 
FC Brentford  -  Norwich City -:- (-:-)
 
Cardiff City  -  FC Middlesbrough -:- (-:-)
 
Charlton Athletic  -  Wolverhampton Wanderers -:- (-:-)
 
Huddersfield Town  -  Wigan Athletic -:- (-:-)
 
Ipswich Town  -  Brighton & Hove Albion -:- (-:-)
 
21:00 Bolton Wanderers  -  Rotherham United -:- (-:-)
 
FC Reading  -  FC Millwall -:- (-:-)

1801   England, League 1, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
20:45 Colchester United  -  Sheffield United -:- (-:-)
 
Doncaster Rovers  -  Crawley Town -:- (-:-)
 
FC Gillingham  -  Peterborough United -:- (-:-)
 
Milton Keynes Dons FC  -  Bradford City -:- (-:-)
 
Notts County  -  Leyton Orient -:- (-:-)
 
FC Port Vale  -  Bristol City -:- (-:-)
 
Preston North End  -  FC Chesterfield -:- (-:-)
 
FC Rochdale  -  FC Walsall -:- (-:-)
 
Scunthorpe United  -  Coventry City -:- (-:-)
 
Swindon Town  -  Oldham Athletic -:- (-:-)
 
Yeovil Town  -  Crewe Alexandra -:- (-:-)

1839   England, League 2, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
20:45 AFC Wimbledon  -  Burton Albion -:- (-:-)
 
FC Bury  -  Stevenage FC -:- (-:-)
 
Cambridge United  -  Exeter City -:- (-:-)
 
Cheltenham Town  -  Southend United -:- (-:-)
 
Mansfield Town  -  FC Morecambe -:- (-:-)
 
Northampton Town  -  Hartlepool United -:- (-:-)
 
Oxford United  -  Accrington Stanley -:- (-:-)
 
Plymouth Argyle  -  Wycombe Wanderers -:- (-:-)
 
FC Portsmouth  -  Dagenham & Redbridge -:- (-:-)
 
Shrewsbury Town  -  Carlisle United -:- (-:-)
 
Tranmere Rovers  -  Newport County -:- (-:-)
 
York City  -  Luton Town -:- (-:-)

1891   England, Conference, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
20:45 Aldershot Town  -  Braintree Town -:- (-:-)
 
Alfreton Town  -  Telford United -:- (-:-)
 
Bristol Rovers  -  Nuneaton Town -:- (-:-)
 
Chester City  -  Southport -:- (-:-)
 
Dartford FC  -  Dover Athletic -:- (-:-)
 
Eastleigh FC  -  Forest Green Rovers -:- (-:-)
 
Halifax Town  -  Grimsby Town -:- (-:-)
 
Kidderminster Harriers  -  Altrincham FC -:- (-:-)
 
Macclesfield Town  -  Gateshead -:- (-:-)
 
Torquay United  -  Woking FC -:- (-:-)
 
Welling United  -  Lincoln City -:- (-:-)
 
21:00 FC Barnet  -  AFC Wrexham -:- (-:-)

1747   Estland, Meistriliiga, 29. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
16:45 Kalev Sillamäe  -  Levadia Tallinn -:- (-:-)
 
Paide Linnameeskond  -  Flora Tallinn -:- (-:-)
 
Nomme Kalju  -  Jöhvi FC Lokomotiv -:- (-:-)
 
JK Tallinna Kalev  -  Trans Narva -:- (-:-)
 
18:00 Tartu Tammeka  -  Infonet Tallinn -:- (-:-)

1730   Georgien, Umaglesi Liga, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
14:00 Sioni Bolnisi  -  FK Sestaponi -:- (-:-)
 
FK Samtredia  -  Spartaki Zchinwali -:- (-:-)
 
Torpedo Kutaisi  -  WIT Georgia Tiflis -:- (-:-)
 
Dinamo Batumi  -  Merani Martwili -:- (-:-)
 
16:00 Dinamo Tiflis  -  FC Shukura Kobuleti -:- (-:-)

1746   Litauen, A-Lyga, 27. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
16:00 Kruoja Pakruojis  -  Atlantas Klaipeda -:- (-:-)
 
18:00 FK Dainava Alytus  -  FK Trakai -:- (-:-)

1824   Österreich, sky go - Erste Liga, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
18:30 Wacker Innsbruck  -  SV Mattersburg -:- (-:-)
 
SV Horn  -  SKN St. Pölten -:- (-:-)
 
Kapfenberger SV  -  LASK Linz -:- (-:-)
 
FC Liefering  -  TSV Hartberg -:- (-:-)

1902   Schottland, League Cup, 2. RundeSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
20:45 Glasgow Rangers  -  Inverness Caledonian Thistle -:- (-:-)

1724   Slowakei, Fortuna Liga, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
15:30 Spartak Trnava  -  Dukla Banska Bystrica -:- (-:-)
 
MFK Kosice  -  FK Senica -:- (-:-)
 
ZP Podbrezova  -  DAC Dunajska Streda -:- (-:-)
 
17:30 MFK Ruzomberok  -  Spartak Myjava -:- (-:-)

1998   Slowenien, Pokal Hervis, AchtelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
16:00 NK Kranj  -  NK Celje -:- (-:-)
 
18:00 Korotan Prevalje  -  Olimpija Ljubljana -:- (-:-)

6129   Vereinigte Arabische Emirate, Arabian Gulf League, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
15:40 Al-Wahda Abu Dhabi  -  Al Ittihad Kalba -:- (-:-)
 
18:30 Al Sharjah SCC  -  Al-Ahli Dubai -:- (-:-)
 
Al-Shabab Dubai  -  Al-Ain Sport-Club -:- (-:-)
Abgesagt
<September 2014>
MoDiMiDoFrSaSo
       
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
11:15 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
11:30 EURO Horse Racing Time
 
11:30 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 
11:40 SDTV Highlights Sky Bet Championship
 
11:45 EURO Radsport
 
- Anzeige -

Anzeige