MSN Sport
Seite versenden

4223   (Afrika), CAF Champions League, Gruppenphase, 4. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
23:00 CS Sfaxien  -  L'Esperance Tunis -:- (-:-)

5034   Argentinien, Copa Argentina, AchtelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
02:15 Newell's Old Boys  -  Talleres Cordoba -:- (-:-)
 
22:15 Rosario Central  -  Juventud Unida Universitario San Luis -:- (-:-)

1711   Belgien, Jupiler League, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
18:00 Waasland-Beveren  -  FC Brügge -:- (-:-)
 
20:00 K. Lierse SK  -  KV Oostende -:- (-:-)
 
KVC Westerlo  -  KSC Lokeren OV -:- (-:-)
 
KSV Cercle Brügge  -  KAA Gent -:- (-:-)

1723   Brasilien, Campeonato Brasileiro, 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
23:30 FC Santos  -  AF Chapecoense -:- (-:-)
 
Cruzeiro  -  Figueirense -:- (-:-)
 
Criciuma  -  EC Vitoria BA -:- (-:-)

1722   Bulgarien, "A" Liga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
17:30 Marek Dupniza  -  FK Haskovo 2009 -:- (-:-)
 
17:45 Tscherno More Varna  -  Ludogorez Rasgrad -:- (-:-)
 
19:00 Lokomotive Plovdiv  -  Slavia Sofia -:- (-:-)

4059   Chile, Torneo Apertura/Clausura, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
02:00 CD Antofagasta  -  Audax Italiano Santiago -:- (-:-)
 
18:30 Universidad de Concepcion  -  CD Huachipato -:- (-:-)
 
21:30 CD O'Higgins Rancagua  -  Universidad de Chile -:- (-:-)

2078   China, China Super League, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
13:00 Dalian Aerbin  -  Hangzhou Greentown FC -:- (-:-)
 
13:30 Guangzhou R&F  -  Tianjin Teda -:- (-:-)
 
Changchun Yatai  -  Beijing Guo'an -:- (-:-)
 
13:45 Shanghai Shenhua  -  Shanghai Shenxin FC -:- (-:-)
 
14:00 Guizhou Renhe FC  -  Jiangsu Sainty -:- (-:-)

1704   Dänemark, Superligaen, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
17:00 Aalborg BK  -  FC Midtjylland -:- (-:-)
 
19:30 FC Kopenhagen  -  FC Nordsjaelland -:- (-:-)

1825   Dänemark, 1. Division, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
15:00 Vejle BK  -  Brönshöj BK -:- (-:-)

3   Deutschland, 3. Liga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
14:00 1. FSV Mainz 05 II  -  Arminia Bielefeld -:- (-:-) Vorschau
 
Jahn Regensburg  -  MSV Duisburg -:- (-:-) Vorschau
 
SV Wehen Wiesbaden  -  Stuttgarter Kickers -:- (-:-) Vorschau
 
Holstein Kiel  -  SpVgg Unterhaching -:- (-:-) Vorschau
 
Rot-Weiß Erfurt  -  Borussia Dortmund II -:- (-:-) Vorschau
 
Dynamo Dresden  -  VfB Stuttgart II -:- (-:-) Vorschau
 
Hallescher FC  -  Chemnitzer FC -:- (-:-) Vorschau
 
18:00 VfL Osnabrück  -  Energie Cottbus -:- (-:-) Vorschau

45   Deutschland, Regionalliga Nord, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
14:00 VfL Wolfsburg II  -  BSV SW Rehden -:- (-:-)
 
ETSV Weiche Flensburg  -  FC St. Pauli II -:- (-:-)
 
16:00 VfB Lübeck  -  SV Meppen -:- (-:-)
 
Goslarer SC 08  -  Hamburger SV II -:- (-:-)

49   Deutschland, Regionalliga Bayern, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
14:00 FC Augsburg II  -  VfR Garching -:- (-:-)
 
1860 München II  -  SpVgg Greuther Fürth II -:- (-:-)
 
FV Illertissen  -  SV Seligenporten -:- (-:-)
 
16:00 SV Heimstetten  -  SV Schalding-Heining -:- (-:-)

5026   Deutschland, Telekom Cup, HalbfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
18:30 Hamburger SV  -  VfL Wolfsburg -:- (-:-)
 
20:30 Bayern München  -  Bor. Mönchengladbach -:- (-:-)

372   Deutschland, Hessenliga, 22. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
15:00 1. FC Schwalmstadt  -  SV Wiesbaden -:- (-:-)
 
17:00 TSV Steinbach  -  OSC Vellmar -:- (-:-)
 
18:00 Buchonia Flieden  -  TSV Lehnerz -:- (-:-)

5049   Deutschland, Bayernliga Nord, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
15:00 SpVgg Bayern Hof  -  Viktoria Aschaffenburg -:- (-:-)
 
16:00 Alemannia Haibach  -  VfL Frohnlach -:- (-:-)
 
TSV Aubstadt  -  Würzburger FV -:- (-:-)

5050   Deutschland, Bayernliga Süd, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
14:00 BCF Wolfratshausen  -  1. FC Bad Kötzting -:- (-:-)
 
SB DJK Rosenheim  -  TSV Landsberg -:- (-:-)
 
15:00 SV Pullach  -  DJK Vilzing -:- (-:-)
 
16:00 SpVgg Hankofen-Hailing  -  SV Raisting -:- (-:-)
 
17:00 1. FC Sonthofen  -  TSV Bogen -:- (-:-)
 
VfB Eichstätt  -  TSV Schwabmünchen -:- (-:-)

1747   Estland, Meistriliiga, 21. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
18:00 Flora Tallinn  -  Trans Narva -:- (-:-)

1727   Finnland, Veikkausliiga, 21. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
15:00 FF Jaro  -  Seinäjoen JK -:- (-:-)
 
16:00 Inter Turku  -  HJK Helsinki -:- (-:-)

1736   Finnland, Ykkönen, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
15:00 Haka Valkeakoski  -  JIPPO Joensuu -:- (-:-)
 
HIFK Soccer Helsinki  -  FC Viikingit Helsinki -:- (-:-)

4538   Finnland, Naisten Liiga (Frauen), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
13:00 ONS Oulu  -  Nice Futis -:- (-:-)
 
14:00 Kokkola Futis 10  -  PK-35 Vantaa -:- (-:-)
 
15:00 Merilappi United  -  Aland United -:- (-:-)
 
HJK Helsinki  -  Pallokissat Kuopio -:- (-:-)
 
TPS Turku  -  FC Honka Espoo -:- (-:-)

1921   Irland, Airtricity League, 21. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
20:45 Athlone Town  -  St. Patrick's Athletic -:- (-:-)

1781   Kasachstan, Premier League, 21. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
14:00 Ordabassy Schymkent  -  FK Taras -:- (-:-)
 
15:00 Qaisar Qysylorda  -  Schetissu Taldyqorghan -:- (-:-)
 
Irtysch Pawlodar  -  FK Aqtöbe -:- (-:-)

6105   Kolumbien, Primera A, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
21:00 Envigado FC  -  Deportes Tolima Ibaque -:- (-:-)
 
23:00 CD Atletico Huila  -  Itagüi FC -:- (-:-)

1717   Kroatien, 1. HNL, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
19:00 Slaven Belupo Koprivnica  -  NK Zagreb -:- (-:-)
 
21:00 NK Zadar  -  NK Osijek -:- (-:-)

1735   Lettland, Virsliga, 22. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
18:00 FS Metta-LU Riga  -  FC Jurmala -:- (-:-)

1911   Mexiko, Torneo Apertura/Clausura, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
02:30 Monarcas Morelia  -  Atlas Guadalajara -:- (-:-)
 
04:30 Santos Laguna  -  CD Cruz Azul -:- (-:-)

1729   Moldawien, Diviza Nationala, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
17:00 Milsami Orhei  -  Saxan Ceadir Lunga -:- (-:-)

1708   Norwegen, Tippeligaen, 17. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
15:30 Aalesunds FK  -  Lilleström SK -:- (-:-)
 
18:00 Sandnes Ulf  -  Strömsgodset IF Drammen -:- (-:-)

1705   Österreich, tipico - Bundesliga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
16:30 Wolfsberger AC  -  Austria Wien -:- (-:-)
 
19:00 Rapid Wien  -  SV Ried -:- (-:-)
 
SC Wiener Neustadt  -  RB Salzburg -:- (-:-)
 
SCR Altach  -  FC Admira Wacker -:- (-:-)

6101   Paraguay, Division Profesional, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
21:00 Sol de America  -  Libertad Asuncion -:- (-:-)
 
23:30 Sportivo Luqueno  -  Club Rubio Nu Asuncion -:- (-:-)

4061   Peru, Torneo Descentralizado, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
19:00 CSD Leon de Huanuco  -  Cienciano del Cusco -:- (-:-)
 
22:00 Universidad San Martin  -  CCYD Universidad Tecnica de Cajamarca -:- (-:-)

1710   Polen, T-Mobile Ekstraklasa, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
18:00 Pogon Szczecin  -  Slask Wroclaw -:- (-:-)
 
20:30 Cracovia Krakau  -  Legia Warschau -:- (-:-)

1713   Rumänien, Liga I, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
17:30 ASA Targu-Mures  -  Universitatea Cluj -:- (-:-)
 
20:00 Rapid Bukarest  -  Steaua Bukarest -:- (-:-)

2054   Russland, Supercup, FinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
19:30 ZSKA Moskau  -  FK Rostow -:- (-:-)

1715   Schweden, Allsvenskan, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
16:00 Malmö FF  -  Kalmar FF -:- (-:-)
 
18:00 Halmstads BK  -  Gefle IF -:- (-:-)

1841   Schweden, Superettan, 17. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
16:00 Östersunds FK  -  Ljungskile SK -:- (-:-)
 
Landskrona BoIS  -  Husqvarna FF -:- (-:-)
 
Varbergs BOIS FC  -  Degerfors IF -:- (-:-)
 
GAIS Göteborg  -  IFK Värnamo -:- (-:-)
 
17:20 IK Sirius FK  -  Syrianska FC Södertälje -:- (-:-)

1706   Schweiz, Raiffeisen Super League, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
17:45 Grasshopper-Club Zürich  -  FC Thun -:- (-:-)
 
20:00 FC Sion  -  FC St. Gallen -:- (-:-)

1826   Schweiz, Challenge League, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
17:45 FC Lugano  -  FC Winterthur -:- (-:-)
 
FC Wil 1900  -  FC Lausanne-Sport -:- (-:-)

1724   Slowakei, Fortuna Liga, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
17:30 Spartak Trnava  -  Slovan Bratislava -:- (-:-)
Abgesagt
 
18:30 MFK Ruzomberok  -  DAC Dunajska Streda -:- (-:-)
 
19:00 Dukla Banska Bystrica  -  Spartak Myjava -:- (-:-)

1728   Slowenien, Prva Liga Telekom, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
FC Koper  -  Olimpija Ljubljana -:- (-:-)
Abgesagt
 
17:00 NK Maribor  -  NK Radomlje -:- (-:-)
 
20:00 Rudar Velenje  -  NK Zavrc -:- (-:-)

1718   Tschechien, Gambrinus Liga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
17:00 FK Jablonec  -  FC Zbrojovka Brno -:- (-:-)
 
1. FK Pribram  -  Viktoria Plzen -:- (-:-)
 
FC Hradec Kralove  -  FK Teplice -:- (-:-)
 
20:15 1. FC Slovacko  -  Slavia Prag -:- (-:-)

1725   Ukraine, Premier-Liga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
16:00 Illitschiwez Mariupol  -  Wolyn Luzk -:- (-:-)
 
18:00 Tschornomorez Odessa  -  Olimpik Donezk -:- (-:-)

1904   Ungarn, OTP Bank Liga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
16:30 Honvéd Budapest  -  Dunaujvaros PASE -:- (-:-)
 
18:30 Videoton FC Szekesfehervar  -  Lombard Papa FC -:- (-:-)
 
Pecsi MFC  -  MTK Budapest -:- (-:-)
 
20:30 Szombathely Haladas  -  Ujpest Budapest -:- (-:-)

4549   USA, National Women's Soccer League, 28. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info
1:30 Western New York Flash  -  Boston Breakers -:- (-:-)
<Juli 2014>
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Livescores

  Heim   Gast Erg.
26.07. 02:00 - -:- (-:-)
 
26.07. 02:15 - -:- (-:-)
 
26.07. 02:30 - -:- (-:-)
 
26.07. 04:30 - -:- (-:-)
 
26.07. 13:00 - -:- (-:-)
 
26.07. 13:30 - -:- (-:-)
 
- -:- (-:-)
 
26.07. 13:45 - -:- (-:-)
 
26.07. 14:00 - -:- (-:-)
 
- -:- (-:-)
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
02:00 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
02:30 SKYS2 Formel 1: Großer Preis von Ungarn
 
02:30 SDTV San Lorenzo (ARG) - Bolivar (BOL)
 
03:30 SKYS1 Golf: US PGA Tour
 
04:00 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
- Anzeige -

Anzeige