MSN Sport
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
00:00 MOL-DN Rapid Ghidighici  -  Academia Chisinau -:- (-:-)
 
02:15 COPLIB Arsenal de Sarandi  -  Union Espanola 0:0 (0:0) Live
 
14:00 RUS2 Angusht Nazran  -  Schinnik Jaroslawl -:- (-:-)
 
15:00 B Delfino Pescara 1936  -  Novara Calcio -:- (-:-)
 
RUS2 Neftechimik Nischnekamsk  -  Gazovik Orenburg -:- (-:-)
 
16:00 MOL-DN Dinamo-Auto Cioburciu  -  Speranta Crihana Veche -:- (-:-)
 
RUS2 FK Ufa  -  Khimik Dzerzhinsk -:- (-:-)
 
16:30 Rotor Wolgograd  -  Arsenal Tula -:- (-:-)
 
17:00 BUL-PD Slavia Sofia  -  Beroe Stara Sagora -:- (-:-)
 
MOL-DN Sheriff Tiraspol  -  Milsami Orhei -:- (-:-)
 
RUS Krylja Sowjetow Samara  -  Amkar Perm -:- (-:-)
 
18:00 HNL Istra 1961 Pula  -  NK Osijek -:- (-:-)
 
EST Infonet Tallinn  -  JK Tallinna Kalev -:- (-:-)
 
B FC Modena  -  Ternana Calcio -:- (-:-)
 
PL-ABS Cracovia Krakau  -  Podbeskidzie Bielsko-Biala -:- (-:-)
 
RUM Ceahlaul Piatra Neamt  -  Gaz Metan Medias -:- (-:-)
 
RUS2 Baltika Kaliningrad  -  Sibir Nowosibirsk -:- (-:-)
 
Torpedo Moskau  -  Spartak Naltschik -:- (-:-)
 
18:15 RLBY Würzburger Kickers  -  SpVgg Greuther Fürth II -:- (-:-)
 
TSV Rain/Lech  -  Bayern München II -:- (-:-)
 
18:30 2.BL SpVgg Greuther Fürth  -  1860 München -:- (-:-) Vorschau
 
FC Ingolstadt 04  -  1. FC Köln -:- (-:-) Vorschau
 
VfL Bochum  -  Arminia Bielefeld -:- (-:-) Vorschau
 
RLBY SV Seligenporten  -  1. FC Schweinfurt 05 -:- (-:-)
 
RLNO VFC Plauen  -  1. FC Lok Leipzig -:- (-:-)
 
A-D1 First Vienna FC  -  SV Mattersburg -:- (-:-)
 
SC/ESV Parndorf  -  FC Liefering -:- (-:-)
 
SCR Altach  -  TSV Hartberg -:- (-:-)
 
SV Horn  -  SKN St. Pölten -:- (-:-)
 
SAS Randers FC  -  SönderjyskE -:- (-:-)
 
DK2 Hvidovre IF  -  Lyngby BK -:- (-:-)
 
19:00 3.LIGA SpVgg Unterhaching  -  VfL Osnabrück -:- (-:-) Vorschau
 
Borussia Dortmund II  -  SV Wehen Wiesbaden -:- (-:-) Vorschau
 
SV Darmstadt 98  -  Rot Weiß Erfurt -:- (-:-) Vorschau
 
RLN Victoria Hamburg  -  Hamburger SV II -:- (-:-)
 
Werder Bremen II  -  Hannover 96 II -:- (-:-)
 
BV Cloppenburg  -  VfL Wolfsburg II -:- (-:-)
 
RLNO Viktoria 1889 Berlin  -  Hertha BSC II -:- (-:-)
 
RLW Fortuna Köln  -  Sportfreunde Siegen -:- (-:-)
 
ALL Örebro SK  -  Atvidabergs FF -:- (-:-)
 
IFK Göteborg  -  Falkenbergs FF -:- (-:-)
 
SÜP Genclerbirligi Ankara  -  Bursaspor -:- (-:-)
 
NB1 Ferencvaros Budapest  -  Kaposvari Rakoczi -:- (-:-)
 
19:20 SWE2 Syrianska FC Södertälje  -  Östersunds FK -:- (-:-)
 
19:30 RLW SV Lippstadt 08  -  Bor. Mönchengladbach II -:- (-:-)
 
RLBY FC Memmingen  -  FC Eintracht Bamberg 2010 -:- (-:-)
 
TSV 1860 Rosenheim  -  TSV Buchbach -:- (-:-)
 
20:00 F-L2 Stade Brest  -  Clermont Foot -:- (-:-)
 
CA Bastia  -  AC Arles-Avignon -:- (-:-)
 
US Creteil  -  AC Le Havre -:- (-:-)
 
Dijon FCO  -  Nimes Olympique -:- (-:-)
 
FC Istres  -  LB Chateauroux -:- (-:-)
 
Stade Laval  -  Chamois Niortais -:- (-:-)
 
RC Lens  -  AS Nancy -:- (-:-)
 
Tours FC  -  ES Troyes AC -:- (-:-)
 
NL2 FC Emmen  -  Fortuna Sittard -:- (-:-)
 
FC Dordrecht  -  Sparta Rotterdam -:- (-:-)
 
MVV Maastricht  -  Jong PSV -:- (-:-)
 
Achilles'29 Groesbeek  -  FC Eindhoven -:- (-:-)
 
Excelsior Rotterdam  -  FC Oss -:- (-:-)
 
De Graafschap Doetinchem  -  Jong Ajax -:- (-:-)
 
VVV-Venlo  -  FC Volendam -:- (-:-)
 
Almere City FC  -  Willem II Tilburg -:- (-:-)
 
Telstar Velsen  -  Jong Twente -:- (-:-)
 
Helmond Sport  -  FC Den Bosch -:- (-:-)
 
20:15 GAM Viktoria Pilsen  -  FK Teplice -:- (-:-)
 
MAT-PD Vittoriosa Stars  -  Naxxar Lions FC -:- (-:-)
 
20:30 BL Hannover 96  -  VfB Stuttgart -:- (-:-) Vorschau
 
A-D1 Kapfenberger SV  -  Austria Lustenau -:- (-:-)
 
BELFIN SV Zulte Waregem  -  KRC Genk -:- (-:-)
 
F-L1 FC Nantes  -  Olympique Marseille -:- (-:-)
 
PL-M Lech Posen  -  Wisla Krakau -:- (-:-)
 
20:45 CHA Brighton & Hove Albion  -  Yeovil Town -:- (-:-)
 
A AS Rom  -  AC Mailand -:- (-:-)
 
EIR Bray Wanderers  -  FC Dundalk -:- (-:-)
 
Cork City  -  Bohemians Dublin -:- (-:-)
 
Derry City  -  UC Dublin -:- (-:-)
 
Drogheda United  -  Shamrock Rovers -:- (-:-)
 
Limerick FC  -  Sligo Rovers -:- (-:-)
 
St. Patrick's Athletic  -  Athlone Town -:- (-:-)
 
SCO-A Partick Thistle  -  FC St. Mirren -:- (-:-)
 
21:00 BBVA FC Elche  -  UD Levante -:- (-:-)
 
L1 FC Port Vale  -  Sheffield United -:- (-:-)
- Anzeige -

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
04:00 SDTV Greatest Club Teams
 
04:30 SDTV Greatest Club Teams
 
05:00 SKYBU Sky Sport News HD
 
05:00 SKYS1 Fußball: UEFA Europa League
 
05:00 SDTV Greatest Club Teams
 
- Anzeige -

Anzeige